Возможно ли подать документы на патент после депортации в 2014-2017 годах?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации конечно же у вас есть такое право. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас есть такое право, не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи!
Я прочитала на сайте,,",отказ будет получен, если с момента депортации не прошло 5 лет "
Доброго времени суток!
Ничего подобного. Если срок запрета въезда уже истек, то никаких препятствий в получении патента не будет.
Статья 13.3 закона о правовом положении иностранных граждан содержит лишь одно ограничение по срокам
24. В случае, если иностранному гражданину было отказано в выдаче или переоформлении патента либо ранее выданный ему патент был аннулирован, данный иностранный гражданин вправе повторно подать заявление о выдаче патента не ранее чем через один год со дня отказа в выдаче или переоформлении патента либо аннулирования ранее выданного патента.
Всего доброго, желаю удачи!