Выиграла в продаже трафика, но получила неоправданные требования о оплате
Участвовала раз в продажи трафика и выиграла как мне написали вот эту сумму и вот такие квитанции высылают на электроную почту просят оплати 80 руб для перевода средст но я не чего не платила япросто удоляю все скажите что это.
Квитанция № 001921
Операция: ПРИХОД
Сумма: 37 459 руб 00 коп.
Назначение: Аренда выделенного устройства.
Подтверждение: Требуется.
Лучший ответ
Добрый день. Это обычные мошенники, разводят и кидают людей которые не думая что это обман, берут и перечисляют денежные средства им на счет.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток, уважаемый гость.
А откуда присылают Вам это? Номер телефона какой?
Может быть и мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, скорее всего это мошенники, только они так действуют-вы выиграли, но сначала внесите предоплату либо оплатите доставку приза.
Спасибо за понятный ответ!