Увеличение процентов по карте Тинькофф - правомерность и возможность обращения в суд

Вопрос №13281106 из г. Воронеж
опубликован 10.10.2017, 05:54

Брала карту Тинькофф в условиях стояло 36,9% на покупки, и 39,9 за снятие наличных+коммисия за снятие. Прошло 4 года и вот теперь не плачу-запросила свои тарифы-мне прислали по электронке-36,9-на покупки, а за снятие-45,9. Прав ли банк, что увеличил проценты? И как это применить в суде?

Лучший ответ
Рекомендуется

У вас должен иметься договор, где указаны все условия, в том числе по увеличению процентов. Поэтому нужно Вам изучить данный договор и от него отталкиваться.

10.10.2017, 05:58

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Скорее всего у Вас произошло изменение тарифа в одностороннем порядке по причине просрочек.

Можете запросить в банке копию своего договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 05:55

Просрочек не было 4 года. Просто брала 60000 выплатила 85000 т и требуют еще 107000..

10.10.2017, 05:57

У вас должен иметься договор, где указаны все условия, в том числе по увеличению процентов. Поэтому нужно Вам изучить данный договор и от него отталкиваться.

10.10.2017, 05:58

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Как не было?! Если Вы просто сами прекратили выплаты, то это значит, что Вы должник

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 05:58