Какова моя доля при делении квартиры с братом и сестрой после смерти мамы? Влияет ли на деление квартиры часть ремонта, сделанная братом?
☼ Здравствуйте,
Правильно делаете, что хотите убедиться, вам действительно положена Третья часть от доли матери (это 1/6 часть квартиры) и половина квартиры вам принадлежит в результате приватизации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам дали правильный ответ. Вы являетесь собственником 1/ 2 доли квартиры плюс вам положена 1 /3 доли матери в квартире. Удачи вам.
Добрый день, уважаемый Олег
Вам правильно ответили у вас есть 1/2 + получите 1/6.У брата и сестры будут по 1/6
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за ответ извините если пользуюсь компьютером не так как надо
☼ Здравствуйте,
По-моему все нормально и компьютером вы пользуетесь тоже нормально, поэтому нет смысла переживать
Желаю Вам удачи и всех благ!