Как доказать свою невиновность, если банк подает в суд на неправомерно оскорбленного человека и приставы налагают арест на его заработную плату?
Что делать если банк подал в суд на человека который вообще никогда не брал кредит в этом банке. Приставы наложили арест на зарплату.
Как доказать, что ты не имеешь к этому никакого отношения.
Лучший ответ
Добрый день! Но тут видимо мошенничество было совершено в отношении данного человека, целесообразно обратиться в полицию по данному факту, чтобы провели проверку, и в случае установления данного факта, возбудили уголовное дело.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток
Имело место мошенничество
В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за ответ