Администрация требует от собственника участка убирать мусор на прилегающей территории - законные требования и варианты действий
Я проживаю в селе, по границе моего участка это 120 метров проходит пешеходный тротуар с соседней улицы, люди постоянно бросают свой мусор. Администрация требует от меня как от собственника участка следить за территорией прилегающей к моему участку и убирать весь мусор, выписывают предписания с требованиями, в случае отказа грозятся крупными штрафами ссылаясь на закон о уборке придомовых территорий. Законно требования администрации, как поступить если требуют подписать предписание о уборке придомовой территории.
если есть закон об уборке ПТ - законно, увы
вы можете только оспорить сам закон - в суд ст.
требования администрации законы