Как правильно рассчитать налог на транспорт в Саратовской области для микроавтобуса Toyota Hiace 1992 года выпуска с объемом двигателя 2.4 дизель и мощностью 97 л.с.?
Тойота хайс микроавтобус семь мест 1992 года выпуска объем 2.4 дизель мощность двигателя 97 лошадиных сил. Саратовская область. Налоговая расчёт делает как автобусы 3880 за год я устал с ними спорить уже даже письмо приносил с обл. ГАИ.КАК ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАТЬ НАЛОГ НА ТРАНСПОРТ? ЗАРАНЕЕ спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Роман! Вам необходимо знать, что в данном случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру а еще лучше в суд. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру жалобу подайте на заведомо незаконные действия налогового органа
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте, Если налоговая инспекция неправильно производит расчёт налога, обращайтесь с жалобой в прокуратуру или оспариваете сумму налога в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!