Барнаул, 10.10.2017, 08:11

Нам нужно оформить дом, сколько будет стоить госпошлина?

Вопрос №13281484 из г. Барнаул
опубликован 10.10.2017, 08:11
Нам нужно оформить дом, сколько будет стоить гос пошлина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Размер государственной пошлины за регистрацию прав составляет 2000 рублей

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если вы собираетесь совершить сделку купли-продажи, то государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности составит 2000 руб.

10.10.2017, 08:12

После смерти папы мы пепеофррмляем дом на себя сколько будет стоить услуга в кадастровом.

10.10.2017, 08:15

Здравствуйте. Государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности на недвижимое имущество составляет 2000 руб.

10.10.2017, 08:19