Вопросы относительно Апелляционной жалобы в Арбитражный суд - стоимость государственной пошлины и возможность ее оплаты наличными через Сбербанк
Подаем Апелляционную жалобу, на решение Арбитражного суда.
Сколько стоит гос. пошлина?
Можем гос. пошлину платить наличными, через Сбербанк?
Спасибо!
Лучший ответ
Какое у Вас требование? госпошлина бывает разная, зависит от требований, можно оплатить наличными в Сбербанке
размер госпошлины составляет 50% от той суммы которая была оплачена при подачи иска наличными нельзя Оплата только через платежное поручение
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде