Как добиться рассмотрения касационной жалобы и назначения нового дела в другом составе суда?
Здравствуйте! Пока еще вам нужно ждать решение кассационной инстанции, либо назначат красно трением вашу жалобу, либо откажут. Это ещё не сроки.
Доброго вам времени суток. Ждите в таком случае, когда назначат рассмотрение кассационной жалобы вашей. Удачи вам и всего наилучшего.
Елена. Добрый день. Остаётся ожидать поступления дела в кассационную инстанцию. После чего будет назначен состав суда и дата рассмотрения дела.
Скажите пожалуйста а зачем дело запросили уголовное?
Так как вы подали жалобу, то судья изучает его и затем выносит решение удовлетворить вашу жалобу или отказать в рассмотрении дела.
Это один из этапов рассмотрение жалобы. Сначала судья, получив вашу жалобу, принимает решение истребовать или нет дело, Зачем после его изучения решает Возможно ли назначение судебного заседания и рассмотрения жалобы по существу.