Отец похитил трехлетнего ребенка и угрожает не вернуть - обращение в розыск и переход опеки к матери
Отец от матери увёз трёхлетнего ребёнка, в другой город, скрывает, говорит больше никогда его не увидешь, надо ли подовать в розыск, и заберут ли у отца ребёнка, для передачи матери?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае если мать не определяла место жительства ребенка с ней то нужно это сделать в судебном порядке, в розыск можете подать.
--- Здравствуйте, да, матери стоит обратиться с письменным заявлением в полицию о розыске ребёнка, а потом определить место жительства ребёнка с матерью в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Конечно в розыск! Необходимо в суд также подавать! Вообще, необходимо в срочном порядке очно обращаться к юристу! Пишите или звоните!