Мошенническая схема - Как представители Московского банка решений обманывают клиентов на 3500 рублей

Здравствуйте меня завут андрей мне позванил молодой человек представился сотрудником банка московский банк решений сказал что мне одобрино 100%займ насуму 200 000 р и что мне нужно придти в сбер банк отправить 3 500 р на счёт за перевод скажити такая схема существует.
Лучший ответ

Доброе утро! Такая схема мошенничества существует. Не надо ничего платить! Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо за понятный ответ!

Андрей, это классический развод, один из самых популярных сейчас, и не только в нашем городе. Никуда не ходите и ничего не платите.