Получил подозрительный звонок о представителе милиции в отношении иска банка на 200 000 р. Что делать?
Пришло решение от суда чтобы я выплатил банку 200 000 р Я подал иск что не согласен, банк одобрил. Теперь сегодня меня не было дома, позвонил некий человек и представился сотрудником милиции Плохих моим соседям. Я поехал в одно отделения милиции, тут сказали таких нет. Тогда я поехал ОВД и там таких нет (не работают). Подскажите! Что мне делать с этим?
Вам необходимо подать ряб заявлений в банк, далее провоцировать их подать в суд, ведь суд для вас - лучшее решение, после вынесения решения суда долг больше не растет.
Кредитный советник в Курске Никитин Олег. nikitin-partners.ru