Ханты-Мансийск, 10.10.2017, 08:54

Возможно ли получить ПТС на автомобиль, если нет ПТС, но имеются другие документы, такие как 3 ГТД?

Вопрос №13281701 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.10.2017, 08:54
Хочу преобрести авто без ПТС! Из документов имеется 3 гтд (грузо таможенная декларация) (двилатель, кабина, шасси) можно ли получить ПТС на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, из какого государства вы хотите ввезти транспортное средство? И сразу для уточнения какой экологический класс авто?

10.10.2017, 09:14

Автомобиль без ПТС находится в уссурийске! Класс уточнюи продавана

10.10.2017, 09:25

Уссурийск это Российская Федерация, а в данном случае необходимо узнать страну из которой данный авто был ввезен.

Так же если он долгое время находится в РФ и без растаможки, это не есть хорошо.

10.10.2017, 09:29