Как вернуть авто с ареста, если сотрудники утверждают, что таможенная декларация поддельная?

У меня забрали Авто на арест площадку из документов только гтд (таможенная декларация) но сотрудники говорят что гтд поддельные. Как мне забрать авто?!

Лучший ответ

Здравствуйте! Какие сотрудники говорят, что ГТД поддельное? В соответствии с КоАП РФ возврат задержанных транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания.