Как получить социальную выплату на строительство жилого дома по программе Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 год и в каком сроке осуществить строительство? Когда и как подать отчет о строительстве и

По программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 год. и т. д. Была предоставлена соц. выплата на строительство жилого дома. Скажите пожалуйста в какой действительно срок должен быть построен дом и на каком этапе строительства можно за него отчитаться? Как правильно рассчитать размер выплаты?
Лучший ответ

Добрый день,

В инернете доступен этот документ.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2013 года N 598

О федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года"

Он предусматривает отчетность соответствующих инстанций о результативности программы.

Рекомендую официально запросить у них разъяснения о порядке и условиях, сроки, отчетность использования соц. выплаты.

Получите официальные разъяснения/документ.