Сдравствуйте я работал не официально в Москве по строительству крыш домов положены ли мне какие то выплаты.
Здравствуйте!
Алексей, чтобы получать как-либо выплаты от государства (или еще от кого), необходимо предоставлять определенный пакет документов связанных с трудовой деятельностью (справки 2 НДФЛ и т.д.).
Если вы работаете не официально, следовательно, предоставить многие документы не сможете, как следствие, и оформить льготу.
Делайте выводы.
Удачи.
Если вы работали без оформления по ТК РФ, Вы можете встать на учет на бирже труда и получать пособие по безработице, которое Вам назначат.
Вы можете обратиться в суд с Исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений.