Опротестовать приказ можно в течении 10 рабочих дней или календарных?

Пришел судебный приказ на взыскание по кредиту.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Лидия Викторовна.

Имеются в виду календарные десять дней.

С учетом выходных дней.

Всего Вам доброго.

Благодарю Вас!

Доброе утро! В течении 10 дней с даты получения (штамп на конверте и роспись у курьера считается датой) Вам необходимо отправить возражения в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Лидия Викторовна!

Вам следует подать возражение в течение 10 дней с момента получения приказа и тогда судья отменит приказ.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Срок обжалования начинает исчисляться с момента получения судебного приказа в течении 10 календарных дней.

Спасибо за ответ!