Как вернуть деньги за страховку или воспользоваться страховкой после поломки телефона, купленного в кредит в Связном?
Купила телефон в связном в кредит (попал под воду не работает динамик) когда покупала в дополнительных услугах навязали страховку телефона, а в чеке написано консультация верный курс 3000 р и никаких документов на страховку нет. Можно ли вернуть эти деньги либо воспользоваться страхом случаем?
Здравствуйте!
Если это страховой случай, то можете обратится в страховую компанию с заявлением и требовать возмещения вреда.
Консультация верный путь это и есть страховка?
Что бы понять положена ли вам за это выплата по страховке, нам договор надо посмотреть ваш
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.