Владивосток, 10.10.2017, 09:58

Что означает в Росреестре статус "Ликвидирован " ?

Вопрос №13282010 из г. Владивосток
опубликован 10.10.2017, 09:58
Что означает в Росреестре статус "Ликвидирован " ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Фёдор!

Это означает, что в Единый государственный реестр недвижимости внесена запись о прекращении права в связи с ликвидации объекта недвижимости. В отношении чего Вы информацию проверяли в Росреесте уточните пожалуйста?

10.10.2017, 10:01

Доброго дня.

Данная запись относится к квартире в многоквартирном доме.

С уважением

Федор.

11.10.2017, 03:00

Это говорит о том, что в Единый государственный реестр недвижимости внесена запись о прекращении права собственности на объект недвижимости в связи с его ликвидацией. Возможно снос аварийного дома был произведён.

.

11.10.2017, 07:12