LSN Messenger
Чусовой, 10.10.2017, 10:01

Сняли со счета денежные средства, раньше чем пришло постановление.

Вопрос №13282025 из г. Пермь
опубликован 10.10.2017, 10:01
Сняли со счета денежные средства, раньше чем пришло постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если снятие долга было осуществлено без законного осгования, вы вправе обжаловать дейтвие либо ССП, либо банка в судебном порядке. Удачи.

10.10.2017, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

☼ Здравствуйте,

Откуда вы можете знать, когда постановление поступило в банк, Банк не может арестовать деньги на счёте без письменных оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 10:45

Как я могу обжаловать их действие и на какую статью ссылаться?

10.10.2017, 10:44

☼ Здравствуйте, Ничего вы обжаловать не можете, если в банк поступает Постановления судебного пристава об аресте счетов должника, банк это сделает

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 10:46

Минуточку. Вы возражаете по формальным основаниям, а по сути? Сняли ту же самую сумму, что должны были снять после получения постановления? Если уж так хотите обжаловать, можете сослаться на ст.330 ук рф "самоуправство".

10.10.2017, 10:48