Сняли со счета денежные средства, раньше чем пришло постановление.
Если снятие долга было осуществлено без законного осгования, вы вправе обжаловать дейтвие либо ССП, либо банка в судебном порядке. Удачи.
☼ Здравствуйте,
Откуда вы можете знать, когда постановление поступило в банк, Банк не может арестовать деньги на счёте без письменных оснований
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как я могу обжаловать их действие и на какую статью ссылаться?
☼ Здравствуйте, Ничего вы обжаловать не можете, если в банк поступает Постановления судебного пристава об аресте счетов должника, банк это сделает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Минуточку. Вы возражаете по формальным основаниям, а по сути? Сняли ту же самую сумму, что должны были снять после получения постановления? Если уж так хотите обжаловать, можете сослаться на ст.330 ук рф "самоуправство".