После решения суда банк может продолжить пени на долг кредита.
Здравствуйте!
, это возможно. Потому что если долг не погашен, то и пени, т.е. ответственность за просрочку по закону могут применяться.
Здравствуйте! Если при этом кредитный договор не расторгнут, то может начислять проценты и пении. Нужно было подавать встречное исковое заявление о расторжении кредитного договора. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если кредитный договор не расторгнут, то банк вправе рассчитать проценты за пользование кредитом после взыскания долга по решению суда.
Здравствуйте уважаемый посетитель! Вам необходимо знать, что в некоторых случаях может такое быть если не был расторгнут кредитный договор, а в нем прописаны пени. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте!
Да, может если кредитный договор не будет расторгнут решением суда, а также за пользование денежными средствами банк вправе начислять проценты.
Решение суда был направлен комне на работу и с работы ежемесячно перечисляли 50% зарплаты ну деньги не доходили до банка так как судебные приставы дали не правильный реквизиты. А деньги зависли и теперь деньги перечислили судебным приставам и они в банк с опозданием. И теперь мне начислили пении и что мне теперь делать?
Здравствуйте. Это вина судебных приставов. Вы не причем. Поэтому пишите жалобу на имя старшего пристава. Если не подействует, обращайтесь в суд.