Можно ли подключить газ без счетчика если он отрезан в доме.

Вопрос №13282228 из г. Москва
опубликован 10.10.2017, 10:36

Можно ли подключить газ без счетчика если он отрезан в доме.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для подключения газа в частный дом необходим проект. Газовая служба в частном секторе предусматривает наличие прибора учета потребления газа.

10.10.2017, 10:39

Добрый день, Елена! Самостоятельно подключить дом к газу вы не имеете права, это могут сделать только газовая служба. Если вы выполнили все ТУ, то вызывайте газовую службу, пусть проводят подключение к газовой магистрали. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

10.10.2017, 11:31

Проект есть но без счетчика

10.10.2017, 10:41

Добрый день, Елена! Самостоятельно подключить дом к газу вы не имеете права, это могут сделать только газовая служба. Если вы выполнили все ТУ, то вызывайте газовую службу, пусть проводят подключение к газовой магистрали. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

10.10.2017, 11:31