Невозможно ли подключить газ к двум разным домовладениям через два счетчика по одному адресу?
Можно ли по одному адресу домовладения (стоит два раздельных дома) подключить газ через два счетчика? В одном доме газ подведен и подключен. Во втором доме газ подведен согласно ТУ, проектам и всем нормам. Но теперь газовщики говорят, что по одному адресу не могут оформить два счетчика и второй дом не подключают к магистрали.
Лучший ответ
По моему проще получить новый адрес на второй дом и проблема сама собой разрешится.
Добрый день, по моему проще получить новый адрес на второй дом и проблема сама собой разрешится.