Должна ли я заплатить за электроэнергию дома, который не использовался в прошлом году?

Я являюсь членом садового некоммерческого товарищества (СНТ). На моем участке стоит недостроенный дом. Электричество к дому не подведено и оно в прошлом году не использовалось. В прошлом году я оплатила только членские взносы своему СНТ, плату за электроэнергию с меня не брали. В должниках не числилась. В этом году бухгалтер СНТ заявила, что я должна внести плату за электроэнергию, в том числе и за прошлый год. На каком основании, не понятно. Электроэнергия в нашем СНТ на какие-либо общие нужды (освещение улиц и т.п.) не используется. Правомерны ли действия правления СНТ?
Лучший ответ

Елена, если Вы платите по усредненному тарифу, то действия правомерны.