Мать-опекун подает в суд на лишение моих родительских прав, хотя я не могу участвовать в жизни ребенка из-за нахождения в исправительном учреждении. Как восстановить свои права и вернуться домой?
Мать моя является опекуном моей дочери 2009 года рождения, сейчас она подала в суд иск о лишении меня родительских прав мотивирует тем что я не участвую в жизни ребенка что является не правдой, я не смогу явиться в суд так как сейчас нахожусь в исправительном учреждении г Бреста, я прошу помощи тк хочу восстановить свои права по возвращению домой, как поступить?
Добрый день! Напишите свои возражения на исковое заявление, обоснуйте, что возражаете против удовлетворения ее иска, участвуете в жизни ребенка и направьте почтой в адрес судьи, в производстве которого находится данное гражданское дело.