Судебная борьба за приватизированную квартиру - как несовершеннолетний сын остался без жилья
Здравствуйте ещё раз, продаю в суд по поводу квартиры. Которая была приватизированна на две доли, меня и моего несовершеннолетнего сына. Её у меня отсудили без моего ведома. Причиной для администрации было то, что она оказалась ранее приватизированна другим человеком. Данную квартиру мне выдала сама администрация на условиях, что я продам свою однокомнатную квартиру и погашу все долги по данной 2 х комнатной. Много лет судилась ничего не могу добиться. Хочу снова попробовать. Спасибо.
Здравствуйте, Ася! С учетом, что Вы сдали сдали свою 1-укомнатную квартиру и погасили долги по 2-х комнатной квартире, Вы фактически оплатили 2-х комнатную квартиру. Предлагаю Вам еще раз судиться с администрацией района по поводу внеочередного выделения Вам жилья. В качестве 3-го лица по иску нужно привлекать собственника Вашей квартиры в настоящее время. Возьмите юриста для ведения своего дела из Вашего города, так как вопрос серьезный. Но у Вас все шансы выиграть этот суд)