Где получить справку об отказе от гражданства.
Здравствуйте,
Копию (нотариально-заверенную) заявления об отказе от иностранного гражданства необходимо отправить в консульство или консульский отдел посольства своей страны. Письмо следует отправить с почты, заказным письмом, чек нужно сохранить, его нужно будет приложить к оригиналу и отдать вместе с другими документами при подаче на гражданство.
Доброго времени суток! Для получения справки об отказе от гражданства Вы можете обратится в посольство, в предоставлении справки отказать не имеют право.
Вам нужно обратиться с заявлением в миграционную службу территориального отделения ГУВД МВД по месту регистрации.
Елена, в консульский отдел Посольства Казахстана в России.