Севастополь, 03.02.2019, 19:04

Потеряла справку об отказе от гражданства Украины. Где можно получить дубликат?

Вопрос №15228272 из г. Симферополь
опубликован 03.02.2019, 19:04
Потеряла справку об отказе от гражданства Украины. Где можно получить дубликат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Александра. В консульстве Украины в РФ в г. Ростов-на-Дону.

03.02.2019, 19:46
Оценка автора вопроса:
Все хорошо, спасибо..

Спасибо. Можно письменно им отправить? Или лично ехать?

03.02.2019, 20:12

Предварительно прозвоните в Консульство и уточните!

Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону (Российская Федерация)

Руководитель: Малышевский Тарас Михайлович

И.о. руководителя учреждения

Адрес:

344082, Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 28/40

Телефон: +7 (863) 227 05 51, +7 (863) 227 05 49. Горячая линия (звонить в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 (918) 587 99 93

Факс: +7 (863) 262 57 89

Эл. почта: gc_rur@mfa.gov.ua, gc_rur@aaanet.ru

Вэб-сайт: https://rostov.mfa.gov.ua

График работы:

График приема граждан по консульским вопросам:

Понедельник

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Вторник

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Среда

с 09.00-11.00 (прием граждан по сокращенной схеме в случае чрезвычайных ситуаций (гибель, потеря проездных документов, угроза жизни или здоровью, беременность, инвалидность) и выдача документов, а также выездные консульские обслуживания);

Четверг

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Пятница

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов).

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

03.02.2019, 20:17