Возможность возврата 3G модема в течение двух недель и причина отказа магазина
Пункт 11: Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
Если товар относится к этому перечню, то обмену не подлежит.
Добрый день. Если вы не согласны с отказом магазина, у Вас есть право обратиться в суд с иском о защите своих прав.
Спасибо за обращение на сайт.
А почему зарядное устройство поменяли, абсолютно без вопросов?
Здравствуйте, Александр.
Вернуть его вы можете при наличии недостатков. Обменять не можете, так как модем входит в указанный вам перечень.
Если модем не работает, пишите письменную претензию в магазин. Они обязаны будут вернуть деньги в течение 10 дней.
Потому что зарядное устройство в этот перечень не входит.