Как избавиться от сожителя свекрови, у которого есть временная регистрация в квартире?
Моя свекровь хочет, чтобы ее сожитель ушел из ее квртиры. У него там есть временная регистрация без печати в паспорте. На регистрацию давали разрешение мой муж и моя свекровь (собственники квартиры). При этом мужу сказали, что даже если только он захочет, чтобы это мужчина не жил больше в их квартире, то может придти и написать заявление здесь и уже права проживания у этого человека не будет в квартире. Пишут, что прекращать регистрацию нужно по суду. Но это ведь касается постоянной регистрации а не временного проживания как я понимаю? Или нет? Свекровь хочет, чтобы этот человек ушел, он счтает, что он тут прописан. Так ему подтверждают и юристы? Как нам поступить правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в суд и выписывайте и выселяйте -если сам не хочет покинуть жилое помещение