Возможно ли вернуться в РФ после истечения срока регистрации, уезжая в другую страну, оплатив штраф и имея трудовой договор и прописку в Киргизии?
Здравствуйте у меня закончилась регистрация 8 октября но я уезжаю обратно в киргизию где прописан 15 октября смогу ли я вернуться оплатив штраф помимо этого у меня есть трудовоц договор на год и я рапишусь на гражданке рф 27 октября после того как приеду обратно!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации
По срокам пребывания. ИГ при нарушении закона РФ, подлежит выдворению.