Какую сумму мне вернут, если сплит-система поломалась после гарантийного срока ремонта?

Здравствуйте, купили сплит систему, вместе с монтажом обошлась 19500 монтаж 4000 и сплит система 15500. Какую сумму мне вернут если сплит система сломалась и срок в 45 дней гарантийного ремонта прошел.
Лучший ответ

Здравствуйте, вам вернут стоимость вашей спит системы. Также вы можете требовать взыскания убытков, в том числе, расходы на установку.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, вам вернут полную сумму. Если монтаж эта же организация делала, либо она беслптано установит вам сплит-систему в данном сулчае. Удачи в вашем деле.

Выражаю признательность за помощь.