Проблемы с программами в школе - Как изменить гармонию на школу России?
У нас в школе в 2016 году ввели программу школа России, а до этого была программа гармония. В 2017 году сново перевели на гармонию. И даже тех детей которые уже проучились год по программе школа России. Родители были довольны что нам ввели школу России, он когда сново поменяли, родители пошли к деректору, она сказала не ходите менять не чего не будем. Мы живём в селе до ближайшего посёлка с нужной нас программой"школа России "20 км. что нам делать куда обратится? Чтобы поменяли нам гармонию на школу России.
☼ Здравствуйте, Марина
Обратитесь коллективно и письменно в департамент образования вашего региона и вам ответят в течение месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!