Применение штрафов юридическому лицу из Германии за неоплату валютного контракта за услуги
Какие штрафы могут быть применены юридическому лицу за неоплату по валютному контракту нерезиденту за выполненные услуги. Поставщик услуг из германии.
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, ну и вопросы вы задаете... Вы должны в данном случае смотреть свой контракт, последствия невыполнения условий контракта.
☼ Здравствуйте,
На нашем сайте юридические консультации для организации осуществляется только на платной основе в категории VIP вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Германское материальное право.
Согласно романо-германской доктрине обычные законы подразделяются на кодексы, специальные законы (текущее законодательство) и сводные тексты норм. Во всех странах системы закреплены принципы приоритета конституционных законов над обычными. Удачи.