Должны ли мы платить соц. найм если жильё у нас не приватизировано.
Доброго времени суток
Какой размер утверждает глава администрации вашего города, мы такой информацией располагать не можем
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если с Вами заключен договор социального найма, то обязаны оплачивать плату за найм в администрацию города (района).
Здравствуйте Елена. В этом и заключается суть, что пока квартира не приватизированы, Вы обязаны платить за соц. найм, т.к. квартиры муниципальная.
Доброго времени суток
Если вы жильё не приватизировали, значит пользуетесь им по договору социального найма и конечно плату за найм нужно платить ежемесячно по договору
Удачи Вам. Анна Титова.
Размер платы за найм устанавливается органом местного самоуправления. Обращайтесь в администрацию города (района) для уточнения размера платы.
Все написано в квитанции которые идут от ЖКХ найм тоже платят, за большие долги по найму выселяют, Узнайте возможна ли приватизация со своего жилья когда вы собственник выгоняют реже.
А вы не подскажите какая плата за кв.метр по г.Владимиру.