LSN Messenger
Владимир, 10.10.2017, 13:43

Должны ли мы платить соц. найм если жильё у нас не приватизировано.

Вопрос №13283385 из г. Владимир
опубликован 10.10.2017, 13:43
Должны ли мы платить соц. найм если жильё у нас не приватизировано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Какой размер утверждает глава администрации вашего города, мы такой информацией располагать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

10.10.2017, 13:57

Здравствуйте! Если с Вами заключен договор социального найма, то обязаны оплачивать плату за найм в администрацию города (района).

10.10.2017, 13:50

Здравствуйте Елена. В этом и заключается суть, что пока квартира не приватизированы, Вы обязаны платить за соц. найм, т.к. квартиры муниципальная.

10.10.2017, 13:51

Доброго времени суток

Если вы жильё не приватизировали, значит пользуетесь им по договору социального найма и конечно плату за найм нужно платить ежемесячно по договору

Удачи Вам. Анна Титова.

10.10.2017, 13:56

Размер платы за найм устанавливается органом местного самоуправления. Обращайтесь в администрацию города (района) для уточнения размера платы.

10.10.2017, 13:56

Все написано в квитанции которые идут от ЖКХ найм тоже платят, за большие долги по найму выселяют, Узнайте возможна ли приватизация со своего жилья когда вы собственник выгоняют реже.

10.10.2017, 13:59

А вы не подскажите какая плата за кв.метр по г.Владимиру.

10.10.2017, 13:53