Как получить гражданство РФ для гражданина Иордании, имеющего российскую жену и детей с российским гражданством?
Добрый вам день
Уважаемый Ваел, в данном случае вы можете претендовать на получение гражданства в упрощенном порядке. Сначала получаете РВП, затем ВНЖ. Полную информацию вы можете получить на сайте УФМС РФ, там очень подробно всё расписано. Долго писать.
Здравствуйте, Ваел! По вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.