Как прописать сына в квартире, полученной отцом-пенсионером в Москве, если матери собственного жилья нет?
Здравствуйте.. Мать и отец в разводе. Отец, военный пенсионер получил квартиру в москве в том числе и на двоих сыновей.. У матери собственного жилья нет. В этом году сыну получать паспорт и нужна будет прописка. Как его прописать в этой квартире.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток! Все эти лица на кого он получал эту квартиру могут обратиться с иском в суд о вселении они имеют права такого же проживания как и отец в этом жилье.
Благодарю Вас!