Проблемы с газом - Купленный дом с долгом вместе с отрезанным газом вызывают вопросы у новых владельцев
Елена, рекомендую ознакомиться в суде с делом. В деле находится исковое заявление и расчет суммы долга. Если Вы указаны в качестве ответчика, то иск предъявлен именно Вам.
Вам необходимо написать претензию ценным письмом через почту России с уведомлением о вручении, к ценному письму прилагается 2 описи, одна останется у вас с печатью о принятии почтой РФ, в описи напишите претензия (о том-то, коротко). Можно приложить копии документов.
Доброго вам времени суток! Это очень легко исправить без всякого суда вам достаточно написать заявление в Горгаз о разделении лицевого счёта до покупки и после и приложить к заявлению копию договора купли-продажи параллельно также Можете написать заявление о смене номера лицевого счёта.
Доброго вам времени суток. Советую Вам написать претензию и Отправить ее заказным письмом с уведомлением. Удачи вам и всего наилучшего.
Обратиться в суд откуда пришла повестка, ознакомиться с материалами дела, где конкретно будет указано-ответчик ФИО. и СРАЗУ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО.
Как узнать что именно мы являемся ответчиками?