Проблемы с задолженностью при переходе между компаниями - как решать ситуацию?
При переходе с компании Горгаз Краснодар в Межрегион газ Краснодар была задолженность, которую приняли в новой компании Межрегионгаз, но все время звонят по этому долгу и угрожают отрезать газ, мало того, новые оплаты списывают на старый долг, который уже был оплачен, ходили, разбирались, приходил контролёр, сказали, что у нас нет долга, прошло несколько месяцев, опять звонки с угрозами отрезать газ, по телефону разобраться не могут, похоже две компании тоже разобраться не могут между собой, у многих двойные квитанции, что делать в такой ситуации? В Межрегионгазе сегодня посоветовали нанять юриста, я в шоке!
Добрый день! Вы лично с заявлением обращались на ул Индустриальную в Горгаз и межрегионгаз в одной комнате принимают...