Отказ администрации вуза отдать документы до оплаты задолженности - законно ли это и как решить ситуацию?
Здравствуйте, подавайте им письменную претензию, документы удерживать права не имеют. Если есть претензии по оплате, пусть взыскивают в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
пишите письменное заявление на имя ректора и обязаны вернуть документы,
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Добрый день. Удержание ваших документов незаконно. В данном случае требуйте возврата их в письменном виде, тогда и ответить они будут обязаны письменно. Также вы можете обжаловать их действия в Прокуратуру.
Доброго времени суток
В целом задерживать ваши документы учебное заведение не имеет права, но скорее всего добровольно документы не отдаст, возможно вам поможет прокуратура
Удачи Вам. Анна Титова.