Как защитить свои права при неисполнении супругом судебного решения о разделе имущества?
Добрый день. Подскажите если есть решение суда при разводе о разделе имущества на 1/2 каждому из супругов. В данном случае речь идет о машине. Решение вынесено, но супруг не торопиться отдать половину стоимости машины. Могу ли я на него написать ходатайство, чтобы на его машину наложили арест?
Здравствуйте
Надо получить исполнительный лист в суде, выевшем данное решение и передать его в службу судебных Приставов, они займутся принудительным исполнением решения суда
Здравствуйте,
ОБращайтесь к приставам чтобы наложили арест и продавали автомобиль и вам половину
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Обратитесь к приставу.
Добрый день. Судебный пристав в рамках исполнительного производства может наложить арест на автомобиль.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день. Для начала Вам нужно получить исполнительный лист и подать его приставам. И если они не смогут с него истребовать деньги, то тогда они смогут наложить арест на автомобиль а потом и продать его с торгов.
Здравствуйте! Получите исполнительный лист в суде и передайте его судебным приставам для принудительного исполнения решения суда.