Детям отказали в подвозе на автобусе до школы и обратно - Прошение о рассмотрении ситуации и предложения по улучшению безопасности и доступности учебной среды.
Смысл тогда в вашем сайте?! Вам пишут простые люди, которым реально нужна человеческая помощь. Вы на этом деньги наживаете. Я бы пошла к юристу в платную контору.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго вам времени суток. Смысл нашего сайта в том, что здесь можно бесплатно проконсультироваться, но составлять правовые документы бесплатно Вам никто не станет. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый гость
бесплатно мы только даем консультации, а не составляем документы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! В данном, конечно у Вас есть право обратиться к юристу в платную контору. Это решать Вам, но здесь можно задать бесплатный вопрос, именно вопрос, юристы за это деньги не получают, а составления документа, уже требует времени и сил, юристы 5 лет получают образование, чтобы составлять документы. Вам же на работе деньги платят.
Что касается документам Вашего, то он в принципе составляется в свободной форме, никаких особо требований нет.
Доброго вам времени суток. К сожалению бесплатно вам писать здесь никто ничего не станет. Услуги только в платном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый гость
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.