Петрозаводск, 10.10.2017, 15:11

Детям отказали в подвозе на автобусе до школы и обратно - Прошение о рассмотрении ситуации и предложения по улучшению безопасности и доступности учебной среды.

Вопрос №13283807 из г. Петрозаводск
опубликован 10.10.2017, 15:11
Здравствуйте, детям отказали в подвозе на автобусе до школы и обратно, что мол нет в списках (мы переехали в новый дом на окраине, в 3-4 км от школы в пределах поселка). Были сегодня в министерстве образования района, они попросили написать письмо на имя директора. Просили указать свои предложения. Автобус каждый день ездит мимо, остановка есть, 3-4 км до школы, семья многодетная, дорога не освещена. Прошу Вас помочь нам написать грамотно просьбу. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл тогда в вашем сайте?! Вам пишут простые люди, которым реально нужна человеческая помощь. Вы на этом деньги наживаете. Я бы пошла к юристу в платную контору.

10.10.2017, 15:20

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

10.10.2017, 15:23

Доброго вам времени суток. Смысл нашего сайта в том, что здесь можно бесплатно проконсультироваться, но составлять правовые документы бесплатно Вам никто не станет. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 15:23

Доброго времени суток, уважаемый гость

бесплатно мы только даем консультации, а не составляем документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 15:23

Добрый день! В данном, конечно у Вас есть право обратиться к юристу в платную контору. Это решать Вам, но здесь можно задать бесплатный вопрос, именно вопрос, юристы за это деньги не получают, а составления документа, уже требует времени и сил, юристы 5 лет получают образование, чтобы составлять документы. Вам же на работе деньги платят.

Что касается документам Вашего, то он в принципе составляется в свободной форме, никаких особо требований нет.

10.10.2017, 15:26

Доброго вам времени суток. К сожалению бесплатно вам писать здесь никто ничего не станет. Услуги только в платном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Смысл тогда в вашем сайте?! Вам пишут простые люди, которым реально нужна человеческая помощь. Вы на этом деньги наживаете. Я бы пошла к юристу в платную контору.

10.10.2017, 15:20

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

10.10.2017, 15:23

Доброго вам времени суток. Смысл нашего сайта в том, что здесь можно бесплатно проконсультироваться, но составлять правовые документы бесплатно Вам никто не станет. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 15:23

Доброго времени суток, уважаемый гость

бесплатно мы только даем консультации, а не составляем документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 15:23

Добрый день! В данном, конечно у Вас есть право обратиться к юристу в платную контору. Это решать Вам, но здесь можно задать бесплатный вопрос, именно вопрос, юристы за это деньги не получают, а составления документа, уже требует времени и сил, юристы 5 лет получают образование, чтобы составлять документы. Вам же на работе деньги платят.

Что касается документам Вашего, то он в принципе составляется в свободной форме, никаких особо требований нет.

10.10.2017, 15:26