Неадекватный человек угрожает расправой и убийством - ищу образец заявления для заявления в суд о просьбе о защите
Мне угрожает расправой и убийством неадекватный человек, алкогольной зависимости, который способен сделать задуманное! Заявление в полицию писала неоднократно! Полиция посылает писать заявление в суд! Но в суде говорят обращатся к юристам и узнавать как правильно оформлять заявление о прошении защиты! Где мне найти образец заявления? Из дома не выхожу, работу пропускаю, т.к он поджидает и вылавливает меня везде! Душит, но пока помогали прохожие. Боюсь за свою жизнь!
Лучший ответ
Доброго времени суток! Такого заявления не существует, пишите в следственный комитет и прокуратуру об бездействии сотрудников полиции, они обязаны были как минимум провести с ним беседу.
Доброго времени суток. Вас ввели в заблуждение. Это полиция обязана решать. Это ее компетенция. Если полиция по вашему заявлению не принимает никаких мер, то пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.