Как официально запросить документы из полиции и справку о психической невминяемости для суда без обращения к юристам или использования бесплатных адвокатов для малоимущих людей
На меня подают в суд через заявления в полицию о телесном нанесение вреда но это было не так единственные доказательства это дела из отдела полиции и справка о психической невминяемости человека который писал заявление как мне эти документы официально запросить для суда без обращения к юристам или есть бисплатные адвокаты для малоимущих людей.
Здравствуйте. Если у вас уже идёт какое то судебное разбирательство, вам необходимо заявить ходатайство в суде о направление запроса в полицию и предоставлении материала проверки. Иначе если вы не сторона и проверка не в отношении вас, вамиматериал не дадут.
Если вы нанесли побои больному человеку. А он вам нет. Это только усугубит вашу вину.