Одесса, 10.10.2017, 15:17

Что делать, если мошенники выманили деньги?

Вопрос №13283925 из г. Одесса
опубликован 10.10.2017, 15:17
Добрый день, стал жертвой цыган, выманили золото и пытаются выманить деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В такой непростой ситуации нужно подавать заявление в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Здравствуйте, Виктор!

В полицию обращайтесь с заявление о совершении в отношении вас преступления (ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Удачи Вам!

10.10.2017, 15:19

Здравствуйте, Виктор! В таком случае Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.10.2017, 16:19

Какая вероятность забрать своё имущество?

10.10.2017, 15:49

Доброго времени суток, уважаемый гость

Скажу сразу - очень маленькая вероятность вернуть имущество

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 15:50

Вероятность имеется, зависит от того, как сработает полиция. С коллегой соглашусь, что достаточно малая вероятность - нужно, чтобы полиция возбудила уголовное дело, преступники были найдены и привлечены к ответственности.

10.10.2017, 15:52

Здравствуйте, Виктор! Если Вы обратились "по горячим следам" и Ваше имущество еще не было перепродано, то шанс есть. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.10.2017, 16:20