Ростов-на-Дону, 23.02.2018, 02:59

Мошенническим способом выманили деньги и золото, менты их крышуют. Как поступить?

Вопрос №13909264 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.02.2018, 02:59
Мошенническим способом выманили деньги и золото, менты их крышуют. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Николай, если у Вас мошенническим способом выманили деньги и золото, а сотрудники полиции их "крышуют", есть смсл обратиться в "конкурирующие" структуры: Управление собственной безопасности МВД, прокуратуру, Следственный комитет и ФСБ.

С уважением, к.п.н., адвокат Юрис Королев

23.02.2018, 03:44
Оценка автора вопроса:
все инстанции куда мне написали, я писал заявления,но толку везде присылают всё к тем же структурам МВД и они крутят так ,как им надо!!!

Здравствуйте Юрис! Спасибо за ответ. Вот куда Вы написали-я везде писал, но они отсылают для проверки сюдаже в МВД на том всё и заканчивается. И не дают мне никаких документов по проверкачто проверяли, т.к.я задавал им вопросы ни на один вопрос они мне не ответили.

13.04.2018, 06:49

Я с такой проблемой часто сталкиваюсь в уголовных делах. Жалуюсь в суд в порядке 125 УПК. Надо постоянно дергать ответственных лиц, только так можно хоть чего-то добиться.

15.04.2018, 21:35