Иркутск, 10.10.2017, 15:27

Может ли моя машина быть конфискована по суду из-за моих долгов по исполнительному производству, если я ее продала и сняла с учета?

Вопрос №13283997 из г. Иркутск
опубликован 10.10.2017, 15:27
Здравствуйте, Если я машину продала, с учета ее сняла, а нынешний собственник не может ее поставить на учет т.к она в аварийном состоянии, могут ли ее забрать по суду в счет моих долгов по исполнительному производству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый гость

да, конечно же могут.

Я же Вам ранее уже дал ответ на этот вопрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.10.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Если приставы видят что у вас в собственности есть транспортное средство, то его конечно же арестуют. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 15:33

Здравствуйте. Пока она является вашей собственностью. У вас могут ее арестовать за долги, более того на нее могут наложить арест на машину и покупатель не сможет ее перегистрировать.

10.10.2017, 15:35

Машина была взята не в кредит, и долги не по кредитам а по причинению, морального вреда, приченненого не по моей вине, просто суд так решил, что мне надо платить.

10.10.2017, 15:32

Доброго вам времени суток. Если приставы видят что у вас в собственности есть транспортное средство, то его конечно же арестуют. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 15:33

Доброго времени суток! Для приставов не имеет значения откуда и как у вас образовался долг, у них есть исполнительное производство, в рамках которого они могут обратить взыскание на ваше имущество, в том числе на указанный вами автомобиль.

10.10.2017, 15:56