Нужно ли делать годовалому ребенку загранпаспорт для выезда в Армению.

Лучший ответ

Добрый день! Именно в Армению этого не требуется, при выезде на границе, Вы можете просто предъявить свидетельство о рождении ребенка, этого достаточно.

Доброго вам времени суток. Россияне могут въезжать в это государство по своему внутреннему паспорту. Поэтому ребенку достаточно свидетельства о рождении. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ребенку не обязательно отдельно оформлять загранпаспорт

Всего доброго, желаю удачи.