Как составить заявление на заказчика, если утерян договор подряда?
Если вы намерены обращаться в суд, то в судебном заседании вам придётся представлять доказательства в обоснование своих требований. Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право подать в суд и в судебном порядке истребовать у ответчика договор подряда. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Пишите на основании имеющихся документов. В суде можете ходатайствовать об истребовании договора.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В судебном порядке можно истребовать договор с ответчика
Всего доброго, желаю удачи.